/ Новости/ Асавская сельская модельная библиотека провела мастер-класс "Новогодняя фантазия"

Асавская сельская модельная библиотека провела мастер-класс “Новогодняя фантазия”

Прекрасное время года – зима! Глядя на белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового года Асавская сельская модельная библиотека провела мастер-класс под названием “Новогодняя фантазия”. Ребята своими руками смастерили из подручных материалов воздушные ангелочки, рождественские звёздочки, ажурные объемные снежинки и волшебные гирлянды для украшения новогодней ёлки. Во время творчества библиотекарь рассказывала ребятам о традициях новогодних праздников. Также дети отгадывали загадки, прочитали стихи о зиме, прослушали и учили новогодние песенки. На мастер-классе все участники смогли зарядиться новогодним настроением и весело провести время в приятных предновогодних хлопотах.