/ Новости/ Верхнекансияровская сельская библиотека оформила книжную выставку «В белоснежном кружеве зимы».

Новый год – один из самых любимых праздников детей, с искрящимся белым снегом, сверкающими разноцветными игрушками и мишурой, и самое главное – с ожиданием удивительного волшебства.
В преддверии самого яркого, самого загадочного и самого сказочного праздника Нового года для читателей в  библиотеке оформлена новогодняя книжная выставка . На выставке представлены как давно известные и полюбившиеся всем истории и сказки, так и новые приключенческие рассказы, сказки российских и зарубежных писателей.