/ Новости/ В преддверии Нового года для детей Нижнесикиязовской сельской библиотеке прошел мастер-класс «Зимние узоры»  по вырезанию снежинок.

В период подготовки к празднованию Нового года не обойтись без всевозможных снежинок, которые нарядно смотрятся на окнах и стенах. Снежинки из бумаги – это один из новогодних атрибутов, которые требуют минимум расходных материалов. Библиотекарь и культорганизатор   научили детей вырезать  красивые снежинки к Новому году, показали, как из простого листа бумаги получается настоящее зимнее чудо.   Для того чтобы сделать красавицу снежинку, детям раздали листы белой бумаги, ножницы. Приложив немного фантазии и умения, ребята совершали чудо — простой лист бумаги превратили в чудесную снежинку, которая завораживает, притягивает взгляд, ей хочется любоваться. Своими  снежинками дети  украсят  свой дом к Новому году.