/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке была проведена творческая мастерская по изготовлению новогодних игрушек.

Приближается Новый год – один из самых любимых и ярких праздников. В преддверии Нового года в воздухе витает дух праздника, торжества, волшебства. Хочется забыть про все проблемы и думать только о добром. У каждого свои мечты, надежды, а праздник у всех один. И хочется встретить его красиво и радостно.
Каждый украшает дом перед новогодними праздниками по-своему, но в последнее время все большую популярность приобретают украшения, сделанные своими руками.

На мастер – классе были сделаны оригинальные шары из бумаги, разные фигурки из синельной проволоки и из других подручных материалов. Сделанные своими руками игрушки создают особую атмосферу праздника: елки, украшенные ими, выглядят красиво и оригинально.