/ Новости/ Книжные полки Сейтяковской сельской библиотеки пополнились новинками литературы.

Новые книги в библиотеке – это всегда маленький праздник! Приятно начать год с новой страницы. С запаха новой книги, едва слышного хруста впервые открываемой обложки. Читать зимой – это ни на что не похожее занятие. Можно уютно устроиться в любимом кресле с видом на нарядную елку и раскрыть новую книгу. Книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости. Она открывает новые горизонты, учит добру и состраданию. Каждая прочтенная книга любого жанра и направления дает нам пищу для размышления. Особое внимание мы обращаем на новые книги, они как неразгаданная тайна, которую хочется приоткрыть и поделиться ей с близкими, друзьями и даже со всем миром.
Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами.