/ Новости/ В Нижнекарышевской сельской библиотеке ко Дню рождения Шарля Перро оформлен просмотр литературы «Волшебный мир сказок Шарля Перро»

12 января родился французский писатель – сказочник, поэт и критик Шарль Перро. Нет, наверное, такого человека, который в детстве не читал бы сказок. Вот уже несколько сотен лет мальчишки и девчонки зачитываются удивительной историей Золушки, следят за приключениями Кота в сапогах, завидуют изобретательности Мальчика-с-пальчика. Перро известен большинству современников как сказочник, именно сказки принесли ему всемирную известность. В Нижнекарышевской сельской библиотеке ко Дню рождения Шарля Перро оформлен просмотр литературы «Волшебный мир сказок Шарля Перро»