/ Новости/ НЭБ (Национальная Электронная Библиотека)

НЭБ (Национальная Электронная Библиотека)

Уважаемые читатели!

В Балтачевской центральной районной библиотеке для Вас открыт доступ к НЭБ (Национальной Электронной Библиотеке). НЭБ – проект Российской государственной библиотеки, призванный предоставить доступ к документам, размещенным в архиве учреждения, для библиотек Российской Федерации. У Вас есть возможность получить доступ к электронным версиям книг по всем отраслям знаний, художественной литературе Электронной библиотеки Национальной библиотеки РБ, Российской государственной библиотеки. Имеете возможность самостоятельно работать с ресурсами Глобальной Сети и получать квалифицированную помощь в поиске информации. Приглашаем всех желающих расширить свое читательское пространство и свой литературный кругозор.