/ Новости/ В Тучубаевской сельской библиотеке прошел обзор периодических изданий для взрослых читателей «Пресса от недуга и стресса».

Библиотека выписывает много разных, интересных, познавательных журналов, газет на любой вкус и возраст. Как не потеряться в выборе подходящего периодического издания? В этом основная задача обзора периодических изданий.
Рассказала о том, какие журналы можно найти в библиотеке, об их тематике, и основных рубриках журналов. Любой желающий имеет возможность полистать журналы, получить консультацию по интересующим вопросам. Предложенные материалы дали возможность каждому читателю найти интересующую их информацию на любую тему. Журналы с массой интересных публикаций помогают найти ответы на многие вопросы, в них публикуются советы психологов, юристов, врачей. В периодических изданиях много хороших идей, которые вдохновят читателей на создание рукодельных украшений, а также описание всех необходимых умений.