/ Новости/ В Верхнекансияровской библиотеке в рамках Года семьи, объявленного в 2024 году в России, прошел День открытых дверей под девизом «Всей семьей в библиотеку».

Для читателей была организована экскурсия, в ходе которой библиотекарь рассказала о правилах пользования и современных возможностях библиотеки. Юные читатели и их родители с удовольствием приняли участие в беседе, вспомнили о своих любимых писателях и книгах, говорили пословицы о книгах и чтении, рассказывали о любимых произведениях, отвечали на вопросы викторины «Любимые сказки моей семьи», принимали участие в конкурсе «Самый выразительный чтец».