/ Новости/ Кумьязинская сельская модельная библиотека к юбилею Аркадия Петровича Гайдара оформлена книжная выставка.

22 января 2024 года, исполнился 120 лет со дня рождения детского писателя Аркадия Петровича Гайдара, прожившего короткую, но яркую жизнь.
Его книги, написанные понятным любому ребёнку языком, играли огромную роль в воспитании подрастающих поколений.
В  библиотеке к юбилею писателя оформлена книжная выставка. На выставке представлены самые читаемые книги: “Тимур и его команда”, “Чук и Гек”, “Поход”, “Школа”, “Судьба барабанщика”, а также книги о жизни и творчестве знаменитого детского писателя.