/ Новости/ В Тучубаевской сельской библиотеке прошел час периодики «В мире журнала "Тулпар»

В Тучубаевской сельской библиотеке прошел час периодики «В мире журнала “Тулпар»

В сельской библиотеке провели час периодики «В мире журнала “Тулпар».

В ходе мероприятия библиотекарь рассказала об истории журнала, ознакомила с последними номерами, интересными статьями.

Читателям особенно интересны повести и рассказы, стихотворные подборки современных писателей и поэтов, интервью с известными современными деятелями искусств и мастерами других областей духовной жизни.

Особой гордостью для читающего населения нашего района являются статьи писателей  наших земляков. В последнем номере 2023 года  в журнале был напечатан рассказ нашего земляка учителя МОБУ СОШ с.Тучубаево Гилязова Радима Маратовича. С молодежью прочитали рассказ “Элфирнен кояшы ” и провели обсуждение рассказа.  Учащихся заинтересовали статьи о мастерах сцены, артистах современной татарской и башкирской эстрады, о людях с интересной судьбой.