/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Всё начинается с семьи»

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи.

Семья – это дом и поддержка. Семья – это мир и уют. Основной задачей семьи является формирование личности через семейные традиции и воспитание. В рамках Года семьи в Сейтяковской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Всё начинается с семьи», которая будет экспонироваться в течение года. На выставке представлена литература из фонда библиотеки, рассказывающая о роли семьи в современном обществе, о принципах построения семейного счастья, о правилах воспитания детей в семье, о здоровом образе жизни, книги по семейной педагогике и психологии, о взаимоотношениях в крепкой семье. Книги, представленные на выставке, будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла. Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой.