/ Новости/ В Штандинской сельской библиотеке оформлена выставка «Семья – колыбель счастья»

В Штандинской сельской библиотеке оформлена выставка «Семья – колыбель счастья»

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. «Семья – это основа основ. Именно дома в семейной обстановке во многом формируется личность и мировоззрение человека, его духовно-нравственные политические идеалы и ценности», – сказал Владимир Владимирович Путин.

В Штандинской СБ была оформлена выставка на тему «Семья – колыбель счастья», где были представлены книги воспитательного , бытового характера, энциклопедии  и т. д. Совместное обсуждение литературы в семье – важный познавательный процесс, который и сегодня не потерял актуальности! Читатели могут задаваться множеством самых разнообразных вопросов.