/ Новости/ ​Сотрудники центральной районной и детской модельной библиотек организовали изготовление блиндажных свечей для бойцов специальной военной операции

Акция «Своих не бросаем» на территории муниципального района Балтачевский район организована с первых дней специальной военной операции. В акции принимают участие неравнодушные к судьбе своей страны жители района, трудовые коллективы, предприниматели, образовательные учреждения, общественные организации, взрослые и дети. ​Сотрудники центральной районной и детской модельной библиотек организовали изготовление блиндажных свечей для бойцов специальной военной операции.