/ Новости/ Нижнекарышевская сельская библиотека приняла участие в фестивале народного творчества «Салют Победы»

В СДК с.Нижнекарышево прошел фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. В фестивале приняли участие дети и молодежь, ветераны  труда, самодеятельные коллективы и исполнители всех жанров любительского искусства и народного творчества, без ограничения возраста и учета ведомственной принадлежности. Цель проекта – пропаганда художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитание уважения к памяти его защитников, патриотизма граждан, привлечения коллективов самодеятельного художественного творчества к активному участию в подготовке и проведении празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках фестиваля Нижнекарышевской сельской библиотекой был оформлен уголок «Великая Победа».