/ Новости/ Очередную беседу «Слово о книге» провели в Кумьязинской модельной библиотеке

Очередную беседу «Слово о книге» провели в Кумьязинской модельной библиотеке

Глава Башкортостана Радий Хабиров объявил 2024 год в республике Годом заботы с ограниченными возможностями здоровья. Наша цель поддержать, прийти  на помощь в любую минуту тем, кто нуждается в этом. Кумьязинская сельская модельная библиотека периодически проводит индивидуальные беседы, обзоры литературы для читателей с ОВЗ. Ведь книги встречают нас с самого раннего детства и сопровождают нас всю жизнь. Они как мудрые и верные друзья знакомят нас с окружающим миром. Книга учит быть добрее, мягче друг к другу, учит милосердию. Человек, любящий, умеющий читать – счастливый человек. Он окружён множеством умных, добрых и верных друзей. Любите книгу, он источник знаний, радости и удовольствия. Очередную беседу «Слово о книге» провели с Ильнуром – читателем Кумьязинской библиотеки, он очень любит читать короткие рассказы, сказки, стихи и любит рисовать.