/ Новости/ Читатели Нижнекарышевской сельской библиотеки принимают участие в акции «Посылка солдату»

Быть вместе со своей страной и народом в трудный момент, помогать общему делу, ежедневно выполняя свою  работу, поддерживать добрыми, ободряющими словами, если это необходимо, вот настоящий патриотизм. Это и отправка гуманитарных грузов, и встречи с приехавшими с фронта солдатами.

Нижнекарышевцы тоже не остаются в стороне, оказывают помощь нашим военнослужащим в зоне специальной операции. В рамках акции «Посылка солдату» собирают необходимые военнослужащим вещи. Только Гильмутдинов Назыйф смастерил около 40 штук окопных свечей. Активные читатели Нижнекарышевской сельской библиотеки Хабирова Гульназ и Гильмутдинов Назыйф уверены, что их вещи, продукты, и окопные свечи согреют солдат теплом и любовью.