/ Новости/ Семейный выходной в Нижнесикиязовской сельской библиотеке

Семейный выходной в Нижнесикиязовской сельской библиотеке

Провести выходной день в семейном кругу – это всегда здорово! Ещё приятнее, если всех членов семьи сплачивает общий интерес. Семейное чтение – замечательная традиция. Важно, когда ребёнок приходит в библиотеку вместе с родителями, когда они вместе выбирают книгу, вместе читают её и обсуждают.

В эту субботу гостями библиотеки была семья Галиевых. Они всей семьей пришли за книгами. Пока родители выбирали книги, дети с удовольствием рассматривали книжки, играли, раскрашивали раскраски. Дети тоже выбрали для себя сказки, затем играли в шахматы, собирали пазлы.

«Семейный выходной в стенах библиотеки стало отличным способом провести вечер нескучно, насыщенно и с пользой» – отметили наши гости. Все отдохнувшие, воодушевленные ушли из библиотеки, взяв на дом почитать книги.

Мы приглашаем и вас провести выходной в нашей библиотеке.

Приходите всей семьей в библиотеку, мы вас ждём! Приходите к нам для чтения, общения, развлечения!

Пусть выходной, проведенный в библиотеке, станет одной из традиций вашей СЕМЬИ!