/ Новости/ В Курачевской сельской библиотеке оформлен открытый просмотр литературы «Творчество Ивана Крылова»

13 февраля исполняется 225 лет со дня рождения Ивана Андреевича Крылова – русского публициста, поэта-баснописца, издателя сатирико-просветительских журналов. С баснями этого великого русского поэта знакомы все с детства! К юбилею И.А.Крылова в Курачевской сельской библиотеке оформлен открытый просмотр литературы, которая расскажет о жизни баснописца и его вкладе в развитие русского языка. Известные всем нам с детства басни и копии иллюстраций к ним помогут вспомнить бессмертные строки, ставшие “крылатыми”.