/ Новости/ Кумьязинская сельская модельная библиотека провела громкие чтения «По страницам школьных книг»

Кумьязинская сельская модельная библиотека провела громкие чтения «По страницам школьных книг» с учащимися младших классов, с целью обучения детей внимательности, вызвать интерес к книге. Любовь к книге начинается в семье, в школе, в библиотеке. Положительное отношение к книге, воспитанное в раннем возрасте, станет фундаментом успешного обучения ребёнка в школе и книга станет добрым другом, советчиком и помощником ребёнка на протяжении всей жизни. На мероприятии дети читали по ролям, отвечали на вопросы.