/ Новости/ Штандинская сельская библиотека провела беседу на тему «Секреты правильного питания»

Один из главных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения – это правильное питание. Характер питания оказывает влияние на рост, физиологическое и нервно-психологическое развитие человека, особенно в детском и подростковом возрасте. С целью формирования представления о здоровом и правильном питании и о его значении для человека с учениками Штандинской школы провели беседу на тему «Секреты правильного питания». С ребятами раскрыли некоторые термины, узнали, что правильное питание – это инвестиция в самое доходное предприятие – собственное здоровье.