/ Новости/ Асавская модельная библиотека провела час мужества "Афганистан наша память и боль"

Асавская модельная библиотека провела час мужества “Афганистан наша память и боль”

15 февраля 2024 года отмечается 35-летие вывода советских войск из Афганистана. В эти дни мы вспоминаем молодых ребят, которые отдали свои жизни за Родину в “горячих точках” страны. Именно им был посвящен час мужества “Афганистан наша память и боль”, состоявшийся в Асавской сельской модельной библиотеке для учащихся Асавской ООШ. Ребятам рассказывали о мужестве, стойкости и героизме наших солдат, познакомили с тематической выставкой “В моей судьбе был Афганистан”. В завершении мероприятия дети с интересом посмотрели альбомы о воинах-интернационалистах – наших земляках, которые прошли дорогами Афганистана и вернулись все живыми.