/ Новости/ В районном Дворце культуры состоялась презентация книги «Афганистан. Наша память и боль»

В районном дворце культуры состоялась презентация книги  «Афганистан. Наша память и боль», подготовленная  коллективом централизованной библиотечной системы в дань памяти воинам-интернационалистам из Балтачевского района.  В честь 35 –летия вывода советских войск из Афганистана воинам – интернационалистам, родственникам погибших были вручены книги. Автором книги  является Гузаль Камалтдинова. Достоинством этой книги являются собранные в ней материалы: фотографии, письма, документы из семейных архивов воинов-интернационалистов. Так же сотрудники библиотеки организовали книжно –иллюстративную выставку «Мы исполнили свой долг».