/ Новости/ В деревне Мишкино состоялось открытие года Семьи

В деревне Мишкино состоялось открытие года Семьи

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе, уважению. В деревне Мишкино состоялось открытие года Семьи. Мероприятие прошло в конкурсно-музыкальной форме. Ведущие программы, культорганизатор Мишкинского СК и библиотекарь Мишкинской сельской библиотеки рассказали о важности и ценности семьи, семейных традициях, как для каждого человека, так и для общества в целом. Далее мероприятие продолжилось конкурсной программой для семейных команд, которую провела воспитатель ДОУ «Берёзка» д. Мишкино Ибакаева Р. Д. После конкурса и награждения команд, ансамбль «Ар Мишкан» порадовал односельчан музыкальными номерами. Завершилось мероприятие добрыми пожеланиями и общим фотографированием.