/ Новости/ В центральной районной библиотеке прошла конкурсно-игровая программа ко Дню защитника Отечества "Отвага. Мужество. Честь"

В центральной районной библиотеке прошла конкурсно-игровая программа ко Дню защитника Отечества “Отвага. Мужество. Честь”

Участниками стали студенты Башкирского северо-западного сельскохозяйственного колледжа. На мероприятии ребята познакомились с историей возникновения праздника. Участникам предстояло не только пополнить свой багаж знаний, но и продемонстрировать эрудицию, смекалку, ловкость и быстроту реакции. Команды приняли активное участие в конкурсах «Армейский калейдоскоп»,  “Военная техника”, охотно ответили на вопросы викторины. В завершении участники сделали вывод, что наша армия была и есть для молодого поколения школой испытания и проверки своих сил, школой чести, доблести и мужества.