/ Новости/ Асавская сельская модельная библиотека организовала встречу с родными участников СВО "Мы вместе".

Асавская сельская модельная библиотека организовала встречу с родными участников СВО “Мы вместе”.

Встреча была приурочена ко дню Защитника Отечества. Главная задача данного мероприятия поддержка и забота о героях СВО и их родных. В начале встречи поговорили о подвигах наших военных в зоне СВО, о мирной жизни их родных и близких. Далее учащиеся прочитали стихи о патриотизме, о Родине. На мероприятие участвовал глава Тошкуровского сельского поселения Аглямов Б.Ф. Он выразил готовность оказать всю необходимую помощь семьям участников спецоперации. Также все вместе обсудили основные проблемы с которыми сталкиваются семьи наших военнослужащих. В теплой, дружественной обстановке, за чашкой чая гости спели задушевные песни, рассказывали о своих переживаниях за своих мужчин, подбадривали друг друга, пожелали чтобы все солдаты вернулись живыми, здоровыми и с Победой. Память погибших героев на СВО почтили минутой молчания. Такие встречи очень нужны и очень важны. Только вместе мы – сила!