/ Новости/ Верхнекансияровская сельская библиотека провела беседу-размышление «Дети и взрослые в мире книг»

С целью привлечения внимания читателей к книге и чтению в Верхнекансияровской библиотеке  с читателями провели беседу-размышление «Дети и взрослые в мире книг». Библиотекарь предлагала читателям поразмышлять на тему «Что значит книга в моей жизни». Читатели охотно откликнулись. Мы приведем пример одного ответа – читателя, который много лет посещает библиотеку, но он выражает всю суть данного вопроса. Итак, ответ: «Чтение книги – это несравнимое ни с чем чувство. Ты открываешь книгу и погружаешься в совершенно иной мир. Для меня прочитать книгу всегда было интереснее, чем посмотреть фильм. Со временем становишься разборчивее в выборе книг для чтения и сейчас мне гораздо интереснее перечитывать уже полюбившиеся книги, чем читать новые. Таких книг немного, но некоторые из них прочитаны по несколько раз, и поверьте, настоящая литература всегда приносит удовольствие, сколько бы ты раз её не перечитывал. Любите книгу – источник знаний, радости и удовольствия!».