/ Новости/ Асавская модельная библиотека провела обзор периодических изданий «Периодика твой друг, поможет скоротать досуг»

Асавская сельская модельная библиотека провела обзор периодических изданий под названием «Периодика твой друг, поможет скоротать досуг». В библиотеке оформили журнально-газетную выставку «Пестрый мир журналов и газет». Читателям были представлены периодические издания, которые выписывает наша библиотека. Присутствующие рассказали о самом интересном из газет и журналов, а также ответили на вопросы викторины, разгадывали загадки на тему периодики. Пропаганда периодических изданий позволяет пользователям лучше ориентироваться в информационных ресурсах библиотеки и повышает интерес посетителей к периодическим изданиям.