/ Новости/ В читальном зале Центральной районной библиотеки прошла познавательно-развлекательная игра «Поле чудес»

В читальном зале Центральной районной библиотеки прошла познавательно-развлекательная игра «Поле чудес». В сегодняшней игре приняли участие учащиеся 8-го класса МОБУ СОШ №1. Прошла она увлекательно и оживленно – игроки крутили барабан, на котором выпадали и сектор банкрот, и две шкатулки, а также открывался всеми любимый сектор приз! Тема игры была посвящена малой Родине – Республике Башкортостан. Ребята с интересом участвовали во всех турах игры: угадывали буквы, соревновались друг с другом в своих знаниях памятников природы, культурно-исторических ресурсов, памятников и достопримечательностей. Во время рекламной паузы ведущий библиограф познакомила гостей с электронными ресурсами  Центральной библиотеки. Между турами прошли игры со зрителями «Убери лишнее», «Самый  читающий», «Черный ящик», «Найди достопримечательность нашего района». А завершающая «Супер игра» определила победителя, им стал Махмутов Ильназ! Шутки, радость, позитив наполнили читальный зал библиотеки в этот час. Это были веселые минуты отдыха и интересное развлечение для тех, кто хочет потренировать свой мозг и занять время.