/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке оформлена творческая выставка «Весенняя фантазия»

Наступила весна! А значит скоро один из самых любимых праздников – 8 Марта! Международный женский день – нежный и красивый праздник, в который мы поздравляем своих мам, бабушек, сестёр и подруг. А какое торжество без пожеланий, тёплых слов, открыток и подарков? Открытка или поделка на 8 Марта, сделанная своими руками, станет прекрасным подарком, который будет оценён по достоинству! Этот презент согреет своей душевностью и очень порадует близких. К Международному женскому дню 8-ое марта в Верхнекансияровской сельской библиотеке  оформлена творческая выставка  «Весенняя фантазия». На выставке представлены работы наших читателей и членов клуба «Умырзая». На выставке можно увидеть картины вышитые крестом, изделия из бумажных салфеток, цветы связанные крючком и подделки из бумаг. Выставка подарит посетителям весеннее настроение, море ярких эмоций и красок.