/ Новости/ В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника в центральной районной библиотеке для милых дам состоялся литературно – музыкальный вечер

В преддверии самого доброго и нежного  весеннего праздника  в центральной районной  библиотеке для милых дам состоялся  литературно – музыкальный вечер «Кул эшләрендә – куңел җылысы». В программе мероприятия прозвучали видеопоздравления, стихи и песни о весне, о любви, о женщинах. Так же была организована  выставка изделий декоративно-прикладного искусства «Рукодельные чудеса» из работ рукодельниц и мастериц нашего района. На выставке можно было любоваться работами, выполненными в самых различных техниках, удивляя новизной и разнообразием способов рукоделия. Биктубаева Э.А.,  Кузьмина Л.Ф.,  Давлетгареева А.Н.,  Фахразиева З.Т.,  Хасаньянова Р.А.,  Гафарова А.Х., Хисамутдинова З.Ф., Хайдарова А. Г., Галиева З.В. творят изделия, имеющие эстетическую ценность, используемые в повседневной жизни, а также служащие для украшения домов, интерьеров и одежды. Каждое изделие  мастеров неповторимость, оно хранит частицу его души и тепло рук. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Язлар матур хатын-кыз белән!”.