/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке оформлен открытый просмотр литературы «Женская судьба за книжным переплетом…»

В преддверии женского праздника 8 марта в Сейтяковской сельской библиотеке оформлен открытый просмотр литературы «Женская судьба за книжным переплетом…». Выставка посвящена представительницам самой прекрасной половины человечества – женщинам. Литература, представленная на выставке, познакомит посетителей с произведениями известных классиков и современных авторов, написанными о женщине, о женской судьбе, о женщине-матери, женщине-хранительнице домашнего очага, женщине-труженице. На примере литературных лирических шедевров пользователи смогут увидеть великое разнообразие жанров и стилей, посредством которых выражаются самые проникновенные чувства.