/ Новости/ В Верхнеянактаевской сельской библиотеке прошёл мастер класс "Розы для моей мамы"

В Верхнеянактаевской сельской библиотеке прошёл мастер класс “Розы для моей мамы”

8 марта – радостный и добрый праздник, в этот день хочется порадовать маму подарком. Мама – самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, к которому мы обращаемся за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём! Ну, а самый лучший подарок для нее – это подарок, сделанный своими руками. В преддверии Международного женского дня в Верхнеянактаевской сельской библиотеке прошёл мастер класс “Розы для моей мамы”. Дети из цветной бумаги делали розу для своих мам. Цветы получились очень красивые. Также оформили сцену для предстоящего концерта в честь милых женщин.