/ Новости/ В Асавской модельной библиотеке прошел вечер отдыха "И пусть в душе царит весна"

В Асавской модельной библиотеке прошел вечер отдыха “И пусть в душе царит весна”

В преддверии Международного женского праздника в Асавской сельской модельной библиотеке прошел вечер отдыха “И пусть в душе царит весна”. В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в веселых конкурсах и играх. А также пели задушевные песни, ответили на вопросы викторины, отгадывали шуточные загадки. Поздравили друг друга с замечательным женским праздником, звучали самые теплые и добрые пожелания в адрес милых женщин. Вечер закончился чаепитием в теплой, душевной обстановке, от которой и на улице становится теплее.