/ Новости/ В Кундашлинской сельской библиотеке к Дню 8 Марта представлена книжно-иллюстрированная выставка «Мама, бабушка, сестрёнка,этот день для вас! »

Женщина, по словам поэта, непредсказуема, понять её невозможно, но и невозможно не любить. У молодого Тютчева любовь – праздник, свет. Поэзия Сергея Есенина полна надежды на счастье, веры в любовь и будущее… Можно и далее продолжать список поэтов, писавших о женщине, и он будет бесконечным. Тема любви к женщине всегда будет актуальна и неиссякаема.
На выставке представлены книги разных поколений, посвятивших свои стихи о женщин.
Сердечно поздравляем всех женщин с праздником Весны и приглашаем всех желающих посетить выставку, которая будет действовать до 11 марта 2024 года.