/ Новости/ Накануне праздника в Нижнесикиязовской сельской библиотеке  оформлена книжная выставка «Язлар матур хатын-кызлар белән!”

Приближается всеми любимый замечательный весенний праздник – 8 Марта. Международный женский день отмечаем как день поклонения настоящей женщине, её красоте и очарованию, мудрости и женственности, счастью и гармонии.  Накануне праздника в Нижнесикиязовской сельской библиотеке  оформлена книжная выставка «Язлар матур хатын-кызлар белән!”, посвящённая Женщине – вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество. На выставке представлены художественные произведения – стихи, повести и рассказы,  героини которых – женщины с интересной судьбой, сильные и решительные. Мы надеемся, что каждый читатель найдет у нас свою книгу.