/ Новости/ В Кундашлинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка " Вместе дружная семья", посвященная Году семьи.

В Кундашлинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка ” Вместе дружная семья”, посвященная Году семьи.

На выставке представлена литература о семье и семейных традициях, о проблемах семьи и методах их решения, о воспитании подрастающего поколения, а так же произведения русской классической, современной литературы.
Ежемесячно на выставке будет представлена литература определенной тематики. Это издания о психологии семейной жизни, книги о воспитании детей, о здоровом образе жизни, а также вечные книги о великой любви, нежности и крепких семейных союзах.
Книги помогают понять, что каждая семья уникальна, что важно уважать и любить друг друга.
На выставке «Вместе дружная семья», представлены книги по психологии семьи. Выставка будет интересна и познавательна для всех читателей и будет работать до конца года.