/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел обзор литературы «Читай. Думай. Выбирай.»

Этот обзор  информирует читателей о том, что с 15 по 17 марта 2024 года в России пройдут выборы президента Российской Федерации. Представлены основные официальные и нормативные документы по выборам, а также книги и периодические издания , рассказывающие об избирательном процессе в России.
Участие в выборах – это проявление активной гражданской позиции и показатель высокой политической культуры человека. Сделать выбор – значит, взять на себя ответственность не только за свое будущее, но и за будущее своей страны.