/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел час поэзии «Тормыш матур»

В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел час поэзии «Тормыш матур»

21 марта отмечается Всемирный день поэзии. В рамках этого события в библиотеке прошел час поэзии «Тормыш матур». Члены клуба «Умырзая» прочли свои любимые стихи  татарских поэтов. Все участники, неравнодушные к поэтическому слову, обратившись к книжной выставке «Әдәби Балтач», имели возможность прочесть вслух любимые стихотворения. Как часто нам не хватает нужных слов, чтобы высказать наши мысли и выразить чувства, которые накопились в сердце. Поэзия даёт нам эту возможность, она возвышает нас над миром повседневности, будничности, обогащая духовно. Любите поэзию, читайте стихи – они делают нашу жизнь ярче, богаче и приятнее!