/ Новости/ Очередной день весенних каникул в Нижнесикиязовской сельской библиотеке прошел под девизом «Вместе весело играть», и был посвящен настольным играм.

Настольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, улучшить логическое мышление, а так же хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, что настольные игры – это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно и весело!

Мероприятие позволило юным читателям погрузиться в увлекательный мир настольных игр, подобранных на любой вкус.

Дети  дружно играли в домино,  шахматы, «игры-ходилки», собирали пазлы. Между играми ребята смогли познакомиться с новинками  литературы и  периодическими изданиями, отгадывали загадки.

Все, кто принял участие в мероприятии , весело провели свой досуг, получили отличное настроение.