/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке оформлен открытый просмотр литературы «Звери и птицы на книжных страницах»

Книги о животных и птицах вызывают неизменный интерес, как у детей, так и у взрослых. В библиотеке работает библиотечная экспозиция. Здесь собраны книги, которые приглашают отправиться вместе в удивительный мир животных и птиц, познакомиться с красочными, яркими, познавательными книгами о мире живой природы из фонда библиотеки. Представленные на выставке книги знакомят читателей с животными и птицами, живущими на страницах произведений писателей-натуралистов: В. Бианки, Б. Житкова, К. Паустовского, Д. Мамина-Сибиряка, Е.Чарушина, Скребицкого, В.Чаплиной и др. Такая литература учит доброте, милосердию, любви к природе и братьям нашим меньшим.