/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел обзор-беседа «Моя семья, моя родословная»

В рамках Недели детской и юношеской книги в Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел обзор-беседа «Моя семья, моя родословная». В ходе встречи ребята узнали, что такое родословная и генеалогическое дерево. О том, что каждый человек принадлежит не только к своей семье, но и к своему роду. Поговорили о составе семьи и какие бывают родственные отношения, а также об обязанностях каждого члена семьи и его связи со своими родственниками, о семейных традициях. В заключении встречи ребята  составили  свою родословную, вспоминая имена своих членов семьи, бабушек и прадедушек.