/ Новости/ В Мишкинской сельской библиотеке состоялась беседа "История книжкиных именин"

В Мишкинской сельской библиотеке состоялась беседа “История книжкиных именин”

Неделя детской книги – одна из старейших отечественных просветительских акций и крупнейшее мероприятие по продвижению детской книги. В 2024 году мероприятие проходит с 23 по 31 марта под девизом «Читает семья – читает страна». Мишкинская сельская библиотека также присоединилась к данному событию. В библиотеке состоялась беседа “История книжкиных именин”, где ребята узнали об истории праздника. Также, был проведен турнир по отгадыванию загадок, за правильные ответы, ребята получали жетоны и набирали баллы. К нашему мероприятию присоединилась и учитель начальных классов Захарова Лида Самиевна, она провела профилактическую беседу по терроризму.