/ Новости/ В рамках общероссийской акции "Неделя детской книги- 2024" в Мишкинской сельской библиотеке был организован мастер-класс для детей "Закладка для книг".

В рамках общероссийской акции “Неделя детской книги- 2024” в Мишкинской сельской библиотеке был организован мастер-класс для детей “Закладка для книг”.

Мастер-класс – это сочетание увлеченности с пользой, командной работы и творчества, это возможность подарить детям яркие и положительные эмоции и при этом, это возможность получить какой-то новый опыт в жизни, получить новые навыки. Дети мастерили закладки из очень интересного для них материала- блестящего фоамирана. Они были очень заинтересованным и вовлечёнными в работу, ведь прежде не работали с данным материалом. И конечно же, были в восторге от результата своей работы!