/ Новости/ В Асавской модельной библиотеке прошел день любимых сказок «Жили - были...»

В Асавской модельной библиотеке прошел день любимых сказок «Жили – были…»

Все любят сказки, волшебство манит, увлекает и завораживает. Невозможно представить детство без чудес и приключений, в которое зовут сказочные герои, когда мы листаем страницы любимых сказок.  В рамках Недели детской и юношеской книги в Асавской сельской модельной библиотеке прошел день любимых сказок «Жили – были…» В ходе мероприятия ребята с интересом и азартом участвовали в викторине, шуточных вопросах, отгадывали загадки. Проявили смекалку в сказочных конкурсах. Встреча была интересной, увлекательной и познавательной. В завершении мероприятия гостям была представлена книжная выставка «Мои любимые сказки».