/ Новости/ В Сейтяковской библиотеке прошёл час любимых сказок «По сказочным тропинкам»

В Сейтяковской библиотеке прошёл час любимых сказок «По сказочным тропинкам»

Сказки – это особый волшебный мир, знакомство с которым начинается с самого раннего детства. Именно с помощью сказок и сказочных героев дети учатся быть добрыми и справедливыми, отзывчивыми, порядочными. Именно из сказок ребята извлекают важные жизненные уроки.

В библиотеке прошёл час любимых сказок «По сказочным тропинкам». Ребята с библиотекарем отправились в литературное путешествие по удивительной стране, в гости к сказочным героям. Во время мероприятия дети вспоминали ранее прочитанные сказки, знакомились со сказками современных авторов. Ведь только погрузившись в этот чарующий и волшебный мир, ребята учатся ценить друзей, не бояться трудностей.