/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел час громких чтений «Литературный сундучок»

26 марта в Верхнекансияровской сельской библиотеке прошел час громких чтений «Литературный сундучок». Мероприятие прошло в рамках Недели детской и юношеской книги. Библиотекарь провела обзор книжной выставки «Лучшие книги для детей». На мероприятии ребята рассказывали о своих любимых книгах. Делились своими эмоциями от прочитанных историй, говорили о том, что нравится и не нравится в книгах. Затем перешли к громким чтениям с последующим обсуждением прочитанного. Все получили огромное удовольствие от чтения и общения!