/ Новости/ В Кумьязинской модельной библиотеке прошли поэтические минуты «Весеннее вдохновение»

В Кумьязинской сельской модельной библиотеке прошли поэтические минуты «Весеннее вдохновение». Весной просыпается природа, вместе с природой и мы радуемся свежему ветру, синему небу и первым цветам. В такие моменты очень хочется  почитать хорошие, добрые книги! А какие книги самые весенние? Их много и они очень разные. О пробуждении и обновлении природы весной нам расскажут страницы книг. Юные читатели с удовольствием слушали библиотекаря, которая познакомила с книгами про весну. В ходе мероприятия дети прочитали стихи и сказки о весне. Наша встреча подарила детям весеннее настроение. Мы надеемся, что наша весенняя выставка оживит интерес читателей библиотеки к книгам и чтению. На стеллаже разместились стихотворения и рассказы на весеннюю тему.