/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке прошла игра-викторина «Книги любим мы читать и героев узнавать»

Неделя детской и юношеской книги проходит интересно, с пользой. Ребята получили эмоциональный и познавательный заряд. Дети в очередной раз смогли увидеть, что библиотека – это место, где можно интересно провести время с любимыми литературными героями. И где ребятам всегда рады.

Сегодня для детей разного возраста прошла игра-викторина «Книги любим мы читать и героев узнавать». На мероприятии по иллюстрациям к произведениям дети узнавали название и автора произведения и коротко рассказывали о приключениях их героев. Затем ребятам были предложены интересные задания на знание литературных произведений, персонажей, авторов книг. К мероприятию библиотекарь подготовила подборку книг, интересных юным читателям для домашнего ознакомления.