/ Новости/ В Шавьядинской сельской библиотеке прошла беседа с детьми «Мы за мир, против войны!»

С момента начала специальной военной операции на Украине, в России проходят акции в поддержку наших военнослужащих. Основная установка акции – выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан. В такой непростой период, главное для жителей всей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу. В рамках масштабной акции «Своих не бросаем», в Шавьядинской сельской библиотеке прошла беседа с детьми «Мы за мир, против войны!»